Город Предприниматели Казани смогут бесплатно протестировать беспроводной интернет

Предприниматели Казани смогут бесплатно протестировать беспроводной интернет

Кто из операторов сможет обеспечить бесперебойную связь даже в труднодоступных уголках региона?

GTNT подключит беспроводной интернет от 2000 рублей в месяц даже там, где нет проводного интернета

Сегодня интернет — такое же естественное явление, как электричество, газ и горячая вода. Причем не только для обычных пользователей, но и для любого бизнеса от мала до велика. Тем не менее на карте Казани до сих пор есть белые пятна, куда проводному интернету дотянуться просто-напросто не под силу — нет технической возможности. Если покрытие нестабильно, обрыв связи в магазине грозит потерей покупателей, отключение Wi-Fi в кафе или ресторане — снижением качества сервиса, а дисконнект сети в офисах и на производстве — простоем в работе и убытками.

В этих случаях на помощь приходит федеральный оператор связи, в арсенале которого есть как LTE, так и спутниковые технологии. Компания GTNT более 16 лет работает не только в Казани, но и по всей России. Оператор предлагает бизнесу готовые решения, которые позволяют развернуть инфраструктуру сети практически в любой точке страны. Среди партнеров оператора — крупные торговые, аптечные сети, банки, автозаправочные станции и даже государственные структуры.

Так, сотрудничество с GTNT позволяет компаниям по всей стране открывать новые точки и расширять географию присутствия даже в самых отдаленных и труднодоступных местах. Один из таких примеров — сеть АЗС «Сибирь Ойл Центр», которая продолжительное время не могла расширить сеть за пределы Новосибирской области. Однако благодаря взаимодействию с GTNT за последние полгода компания открыла 3 новые заправки, а к 2024 году планирует запуск новой точки в Казанской области.

Большой плюс, что все процессы взаимодействия с клиентами уже отлажены. Подобрать оборудование для конкретной компании и местности помогут специалисты с огромным багажом знаний. Подключение осуществляют опытные монтажные бригады, которые выезжают на место и делают свою работу четко и в срок. Также клиентов ждет качественный сервис, помощь персонального менеджера и при необходимости — техническая поддержка 24 часа в сутки.

Протестировать беспроводной интернет GTNT можно бесплатно

Позволить себе пользоваться беспроводным интернетом может абсолютно любая компания, вне зависимости от сферы и месторасположения. Стоимость начинается от 2000 рублей в месяц. А перед заключением договора оператор предлагает протестировать беспроводной интернет абсолютно бесплатно. Такая опция позволит убедиться в качестве связи и сервиса.

GTNT предоставляет не просто доступ к интернету, а целый комплекс услуг: это и видеонаблюдение с мониторингом подвижных объектов, и белый статический IP-адрес, и голосовая, видео-конференц-связь, и VPN.

Записаться на бесплатный тест-драйв можно прямо сейчас по телефону 8 800 550-90-60 (звонок бесплатный). Оставить заявку также будет удобно на сайте.

ЗАО «Джи Ти Эн Ти», lte.gtnt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем