Город «Не позорьте нацию!» Татарку затравили в Сети за откровенный танец под национальную плясовую

«Не позорьте нацию!» Татарку затравили в Сети за откровенный танец под национальную плясовую

Трендовое видео собрало больше 1 миллиона просмотров и кучу хейтеров

В запрещенной соцсети на Карину подписаны чуть больше 3 тысяч человек

Карина Романова — педагог-хариограф, обучает танцам всех желающих. И она татарка, живущая в соседнем Оренбурге. В своем аккаунте в запрещенной соцсети Карина опубликовала трендовый ролик, который неожиданно «залетел» на большую аудиторию. Видео посмотрели больше 1 миллиона человек, хотя обычно у хореографа всего пара тысяч просмотров. За ее жизнью в запрещенной соцсети следят чуть больше 3 тысяч человек.

На кадрах Карина показывает небольшую связку из стрипа. Сопровождает этот небольшой танец татарская плясовая. Ну и шутка от самой Карины про татарскую родню. Вот это видео.

Под ним свои комментарии оставила почти тысяча человек. В большинстве своем пользователи соцсети реагировали или нейтрально, или положительно. Но были и те, кто на педагога накинулся именно из-за национальности.


— Лучше не говорить, что вы татарка, если выбрали греховные танцы, это не красит. Мира вам! — написал Шамиль. И его поддержала лайками пара сотен человек.

— Ты думаешь на русском и впитала русский менталитет, татаркой тебя никак не назовешь, не путай людей, — добавила Анастасия.

— Жесть. Лучше не говорить, что вы татарка. Пипец, — пишет Самира.

— Это никак не красит вас! Наоборот, должно быть стыдно выкладывать такое видео на общее обозрение! Вы считаете это достижением?! Я считаю это позором и для ваших близких тоже! Конечно, ваше дело, но нацию не стоит сюда вообще приплетать, — разразилась критикой в сторону танцовщицы Дина.

— Уж лучше бы про татарку промолчали... Не позорьте нацию! Ужасно. После таких, как вы, люди думают, что все татарки такие, — добавила Ляйсан.

Но были и те, кому понравилась идея совместить стрип и татарскую музыку. Некоторые подписчики Карины попросили сделать ее подобное видео под «Туган як».

В мае этого года мы рассказывали о девушке, которой изрядно досталось за танцы. Правда, она сняла видео на фоне Кул-Шарифа. Собственно, за это и получила волну хейта.

* Запрещен и заблокирован на территории РФ.

Как вам кажется, есть вообще что-то предосудительное в таком видео?
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем