Город «Фанатики понатыкали религиозных объектов»: казанцы заступились за танцующую на фоне Кул-Шарифа девушку

«Фанатики понатыкали религиозных объектов»: казанцы заступились за танцующую на фоне Кул-Шарифа девушку

Большинство наших читателей не увидели ничего предосудительного в видео с танцами

В опубликованном нами опросе девушку также поддержали

Казанцы поддержали девушку, которая накануне зажигательно танцевала на фоне мечети Кул-Шариф. Читатели нашего сайта не увидели ничего плохого в ее действиях.

Видео с танцами на фоне религиозного объекта появилось в Сети в понедельник, 8 мая. На кадрах видно, как девушка танцует на парковке казанского цирка, а за ее спиной видно мечеть Кул-Шариф, там же можно увидеть Казанский кремль и даже башню Сююмбике. Сама же героиня видео была одета в черную кожаную куртку и юбку с большим вырезом, именно он вызвал больше всего негодования у общественности.

Но после публикации видео на нашем сайте многие наши читатели героиню ролика поддержали.

— Красивая девушка танцует на фоне мечети, рекламирует наш регион и город, а вы всё недовольны. Пусть танцует как можно больше в Казани, привлекает туристов в наш город, — пишет пользователь нашего сайта.

— Ничего предосудительного нет в этом видео, — поддерживает другой автор.

— Красивая какая, и танцует классно! Совсем, что ли, обалдели. Кул-Шариф за два километра сзади, — негодует другой пользователь.

— Ну и что? Красивая женщина. Она же не виновата, что некоторые комплексуют, — солидарен еще один комментатор.

— Хочет и танцует. Вас, фанатиков, не спросили, — яро возмущается гость сайта.

— Красивая девушка, красиво танцует. Фанатики понатыкали религиозных объектов на горках, теперь, как ни повернись, везде что-то в кадр попадет, — соглашается второй пользователь.

— Классная девушка! Она танцует даже не рядом с мечетью! Все эти псевдоверующие только и могут ядом плеваться от зависти! Ну юбка с вырезом, и что?! Ножки красивые можно и показать! Завидуйте молча! Вас никто не заставлял в мумию заматываться! Вера должна быть в душе! Всë остальное тлен и ненужная суета, — экспрессивно реагирует комментатор.

— Ничего не случилось, красивая девушка танцует, это хорошо, пусть танцует, она одета, молода, и всё хорошо, критики пусть отдыхают, — поддерживает гость.

— Красиво танцует! Мне 70 лет, смотрела с удовольствием. Я татарка, ничего плохого не увидела, — добавляет еще одна пользовательница нашего сайта.

Без негативных комментариев, конечно, не обошлось. Некоторые гости нашего сайта продолжили критиковать девушку за танцы.

— Нельзя так делать. Хотя если нет мозгов, то можно всё. А судя по платью, кроме зада ничего нет, — комментирует автор.

— Разве это танец? — добавляет комментатор.

— Ну танцует она, прямо скажем, так себе, — высказывается другой гость.

— Пусть на танцплощадке танцует, а не рядом с мечетью. Только и знают задницей вертеть. Пахать на них надо. Пусть вон на огороде задницей повиляет. Быстро перестанет, — возмущается автор.

— Девица пляшет фривольные танцы на фоне мечети и делает это сознательно. Явно провоцирует, — предполагает комментатор.

Добавим, по данным нашего опроса, в танце девушки ничего предосудительного не увидели аж 63% опрошенных читателей. Против танцев на фоне Кул-Шарифа выступили 37% опрошенных. Всего проголосовали почти 600 человек. Сам танец, кстати, выглядел вот так:

Ранее мы рассказывали другую историю, связанную с мечетью Кул-Шариф. В марте этого года от пользователей Сети досталось жительнице Казани Виктории. Ее фото со шпагатом на фоне мечети попало в Сеть. Комментаторы сразу же бросились травить девушку. Позже Виктория рассказала нам, что фото она публиковала в своем закрытом аккаунте в соцсетях и его просто кто-то украл.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем