перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Танцует она с голой ляжкой, а стыдно мне»: казанцев возмутила танцующая на фоне Кул-Шарифа девушка

10 мая 2023, 10:56
Двигается красиво, ничего вульгарного. Что делать будем? ЗАВИДОВАТЬ!
Гость
8 мая 2023, 21:42
Это разве голая?
Гость
8 мая 2023, 19:46
Красивая мечеть Кул- Шариф в столице Татарстана .
9 мая 2023, 08:25
Ничего красивого. Наоборот испохабили русский казанский Кремль.
Гость
9 мая 2023, 11:47
9 мая 2023, 11:47
Ничего красивого. Наоборот испохабили русский казанский Кремль.
Что вы пишите? Какой русский Кремль ? Историю надо знать !
9 мая 2023, 19:21
Гость
9 мая 2023, 19:21
Что вы пишите? Какой русский Кремль ? Историю надо знать !
Для строительства нового белокаменного кремля царь призвал псковских зодчих Постника Яковлева и Ивана Ширяя (строителей храма Василия Блаженного)
8 мая 2023, 19:38
С голой ЧТО?
Гость
9 мая 2023, 08:26
Ничего предосудительного нет в этом видео.
Гость
9 мая 2023, 21:02
Ничего не случилось, красивая девушка танцует, это хорошо, пусть танцует, она одета, молода и все хорошо, критики пусть отдыхают!!!
Гость
9 мая 2023, 23:57
Зависть, вот и всё
Гость
10 мая 2023, 09:01
Пусть танцует
Гость
10 мая 2023, 09:48
Красиво танцует! Мне 70 лет, смотрела с удовольствием. Я татарка, ничего плохого не увидела.
Гость
9 мая 2023, 08:55
Пусть на танцплощадке танцует, а не рядом с мечетью. Только и знают, задницей вертеть. Пахать на них надо. Пусть вон на огороде задницей повиляет.Быстро перестанет.
Гость
9 мая 2023, 11:27
Поплачь ещё
Гость
10 мая 2023, 12:12
Ну, ей же надо как-то себя ещё показать, раз никто не клюёт
10 мая 2023, 16:12
Вообще-то она не рядом с мечетью танцует, а на расстоянии 1,5-2 км. Да и танцплощадок, как таковых, уже нет в Казани.
10 мая 2023, 15:58
Никогда не видела юбку с ВЫРЕЗОМ, обычно юбки с разрезом ))))
Гость
9 мая 2023, 07:21
Девица пляшет фривольные танцы на фоне мечети и делает это сознательно. Явно провоцирует
Гость
9 мая 2023, 08:33
Безобразие чистой воды провокация а нельзя ли на фоне церквей устраивать такие танцы в Казани есть много красивых православных церквей и никто не будет комментировать и выражать свое недовольство
Гость
9 мая 2023, 11:29
Пусть танцует, у неё хороший наряд и движение уж точно не провоцирующие. Напридумывали вы себе что то
Гость
9 мая 2023, 13:32
Я думал там что такое интересное, ладно короче когда голая будет позовёте. Опять верующие ни с того ни с сего оскорбились
Гость
9 мая 2023, 07:19
Красивая девушка танцует,на фоне мечети,рекламирует наш регион и город ,а вы все недовольны.Пусть танцует как можно больше в Казани,привлекает туристов в наш город .
Гость
9 мая 2023, 10:27
Красивая какая, и танцует классно!!! Совсем чтоль обалдели. Кул шериф за два км сзади)
Гость
9 мая 2023, 15:04
- Валико, что она хочет? - Ничего не хочет. Танцует
Гость
9 мая 2023, 16:55
Ну и что?Красивая женщина.Она же не виновата,что некоторые комплексуют.
Гость
9 мая 2023, 17:47
Хочет и танцует.Вас фанатиков не спросили
Гость
9 мая 2023, 20:31
опять мусульмане возбудились на голые ляжки
Гость
10 мая 2023, 00:15
НУ И ЧТО КУЛЬ ШАРИФ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.
Гость
14 мая 2023, 04:58
Какую статью закона рф она нарушила?
Гость
14 мая 2023, 16:44
Красивая девушка, красивый кремль ,красивый танец.Остальное от зависти и комплекса что сами не могут так.
Гость
9 мая 2023, 01:15
Казалось бы что такого, потанцевала девушка. Но...пуси Райт тоже так начинали. В итоге потом устроили шабаш в церкви. Майдан тоже начинался с милых девушек с мягкими игрушками, кошечками. Уверен, если на детекторе ей задать вопрос- выясниться, что выполняла задание. Эти случаи нельзя оставлять без внимания. Не будьте наивными, девушка абсолютно точно знала, что делает. Цель - разрушение моральных ограничений и традиционных ценностей. Дальше уже знаете.
Гость
9 мая 2023, 04:48
Цель достигнута ! Видео опубликовано , ее увидели и даже обсудили !
Гость
9 мая 2023, 07:26
Мда. И тут уже Майдан приплели. Почему больные люди лезут комментировать?
10 мая 2023, 16:15
Манией преследования не страдаете? Или весеннее обострение?
Гость
9 мая 2023, 08:54
Эти религиозные фанатики если вы читаете комментарии. Удалитесь с соц сетей. Что бы такие ролики как этот не оскверняли ваш моск.
Гость
8 мая 2023, 20:49
Красивая девушка, красиво танцует. Фанатики понатыкали религиозных объектов на горках, теперь как не повернись везде что то в кадр попадёт.
Гость
9 мая 2023, 15:05
Ну, танцует она, прямо скажем, так себе...
9 мая 2023, 08:24
А кто просил втыкать эту мечеть в русский казанский Кремль?
Гость
9 мая 2023, 11:46
Русский ??!!! Совсем с ума сошли !!!
Гость
9 мая 2023, 16:48
Разрушили когда взяли Казань. Это от отсутствия ума и культуры. То же самое сейчас мусульмане радикалы есть. Это все от темноты. Потом двести лет запрет был на строительство каменных. Екатерина разрешила.
9 мая 2023, 19:14
Гость
9 мая 2023, 19:14
Русский ??!!! Совсем с ума сошли !!!
Конечно русский. Русский Кремль псковские Мастера строили. Зависть плохое чувство. Не надо завидовать что здесь Россия и Казань тоже.
Гость
8 мая 2023, 20:57
Сейчас ещё в Кырлае мечеть воткнут и в Казанке купаться нельзя будет, как не повернешься мечеть в кадре у фанатиков зуд.
9 мая 2023, 09:04
Классная девушка!она танцует даже не рядом с мечетью!все эти псевдоверующие только и могут ядом плеваться от зависти!ну юбка с разрезом и что?!ножки красивые можно и показать!завидуйте молча!вас никто не заставлял в мумию заматываться!вера должна быть в душе!всë остальное тлен и ненужная суета!
Гость
9 мая 2023, 15:19
Фанаты наверное на голую ляшку хотели посмотреть,а тут его нет, скоро времени фанаты и фотографироваться будут запрещать
Гость
9 мая 2023, 18:11
Достали уже со своими мечетями, церквями и проч. Скоро уже смотреть в ту сторону будет уголовно наказуемо и пррицаемо. Стойте тогда в лесу свои святыне, чтоб не было подобных инцидентов. Светское государство, ага. Чем дальше тем хуже в мрак. Скоро будет головы отрезать девушкам за оголенную руку..
Гость
10 мая 2023, 23:29
До конца посмотрел, голую не дождался
Гость
15 мая 2023, 10:35
Пусть кривляется у красного забора, если проблемы.Поможет постоялец чем нибудь.
Гость
8 мая 2023, 19:36
Религиозные фанатики сходят с ума.скоро начнут требовать ходить в хиджабе.она же не рядом с мечетью танцует.
Гость
8 мая 2023, 21:51
Нельзя так делать. Хотя если нет мозгов, то можно все. А судя по платью-кроме зада ничего нет.
Гость
9 мая 2023, 11:29
Поплачь ещё (
Гость
9 мая 2023, 10:42
Вот я не пойму , почему Кул Шариф все время ?! Почему не собор , танцуй напротив него! Видимо не такой величественный и красивый ! Для такого самый лучший ракурс нужен , сами то как метелки не причесанные 🙃
Гость
9 мая 2023, 11:28
Пусть танцуют где хотят, вам то какое дело
10 мая 2023, 17:51
Так она и танцует на фоне русского Казанского Кремля.
Гость
9 мая 2023, 22:04
Разве это танец
Гость
11 мая 2023, 01:32
Разжигание межконфессиональных и межнациональных конфликтов. Судя по комментариям своего добилась - неверующие ругают верующих, русские нерусских, православные мусульман. Задание выполнено. Будет оплачено.
Гость
11 мая 2023, 09:42
Пусть две сотки в казну занесет и танцует еще.
Гость
11 мая 2023, 18:11
Пусть не танцует !!!!!!!!!!!!!!!!!!