перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Как заработала на тачку, и спрашивать не надо». Девушка словила волну хейта за шпагат на фоне Кул-Шарифа

Гость
6 марта 2023, 10:22
Попробовали бы так сделать у мечети в Грозном или Махачкале - увидели бы адекватное отношение и ответ на такое.
Гость
6 марта 2023, 10:43
Кстати если местные не могут объяснить - Рамзан явно сможет помочь.
Гость
6 марта 2023, 13:49
Церковь отделена от государства, не слышали, не?
Гость
6 марта 2023, 15:58
Гость
6 марта 2023, 15:58
Церковь отделена от государства, не слышали, не?
Светский характер государства не означает, что атеистам можно творить любую дичь, пусси риот скакать в храме и блоггерам плеваться калом. Светское государство - признание и уважение любых религий и убеждений, а не хвастаться богохульством.
Гость
6 марта 2023, 07:35
Сначало раздвинет ноги где ни поподя затем и более откровенныые жесты, совсем духовно обнищали
Гость
6 марта 2023, 14:28
С фото всё понятно, провокация. Коментарии ужас. Не верующие оскатинились до того что не просто верующих оскорбляют. Стерпим. На Бога замахиваются. Глупцы.
Гость
7 марта 2023, 10:05
С фото всё понятно, провокация. Комментарии ужас. верующие оскотинились до того- что, просто неверующих оскорбляют. Стерпим. От бога замахиваются. Глупцы.
Гость
6 марта 2023, 08:49
Просто подскользнулась, выходя из машины. Гололед.
Гость
5 марта 2023, 17:35
духовное здание казани) а чё это какое то особое место? просто домик куда приходят сумашедшие помолится выдуманному существу! почему никто не молится деду морозу? он тоже живёт непойми где. чудеса делает. и детей любит)
7 марта 2023, 07:05
Википедия: "Внутреннее пространство мечети рассчитано на полторы тысячи человек, .....". Вы готовы повторить, то ,что сказали, перед полутора тысячами мусульман? Кстати, Казань достаточно веротерпимый город. Христиане и мусульмане вполне себе спокойно уживаются бок о бок. И я не знаю случая, чтобы мусульмане делали подобное фото на фоне Благовещенского собора, который, кстати находится на территории того же Кремля, всего в каких-то 150 метрах от Кул-Шарифа. Если что - я православный. Но уважаю веру других людей. И "девочка" эта как минимум ведет себя неприлично. И если что - жалко мне её не будет...
Гость
5 марта 2023, 18:00
У религиозных совсем крышу срывает. Красивая девочка, никакой пошлости. Идите в горы живите, если фото на фоне зданий вас оскорбляет
Гость
6 марта 2023, 06:15
ОНА НЕ ДЕВОЧКА! ДЕВОЧКА-это особь женского рода от рождения до первых месячных!!
Гость
6 марта 2023, 15:30
Нельзя делать такие снимки на фоне машины. Контрастности не хватает. На фоне белого снега - самое то.
Гость
11 мая 2023, 08:58
Самый здравый комментарий, единственное что девушка сделала не так, это то что будучи одетой в чёрное сфоткалась на чёрном фоне. т.е. запорола постановку кадра, вот за это можно и пожурить и девушку и фотографа.
Гость
6 марта 2023, 09:15
опять бомабнуло
Гость
6 марта 2023, 16:05
Для полного Щастья нужно было это сделать голой. Растяжка-то хорошая, да. Но почему именно на фоне мечети? Мозги не продаются, на них так же как на тачку не заработать...
Гость
6 марта 2023, 19:09
Вот мои атеистические чувства оскорбляют религиозные здания на территории России, я же не требую, чтобы их перенесли на родину этих религий? Если люди из страха перед загробной жизнью не делают мерзких поступков, уже хорошо. Плохо, что делают они это из страха или религиозного фанатизма, а не потому, что им с детства внушили, что совершать гадкие поступки нельзя.
Гость
9 марта 2023, 10:20
Ничего оскорбительного не заметил.
Гость
10 марта 2023, 18:05
дашО
Гость
11 марта 2023, 19:03
одно из отличий фашистских государств и обществ - культ спорта и антиинтеллектуализм все очень гордятся тем как умеют ноги раздвигать, а вот книжки читать не в почете отсюда все истерики
Гость
6 марта 2023, 11:09
Кстати, мечеть это не храм, а молельный дом. Храмы у христиан, они имеют более важное значение в догматике их религии.
7 марта 2023, 06:35
И что? Мечеть это такое же ритуальное здание, как и христианский храм...
Гость
5 марта 2023, 18:01
Эй, гоп-стоп Зоя! Кому давала стоя?
Гость
6 марта 2023, 09:18
Жаль коммунисты в СССР не довели до конца дерелигиозацию.
Гость
6 марта 2023, 12:15
Прикольно же, красиво.