Город Из Казани запустят новые рейсы в Анталью. Цена билета в одну сторону — 40 тысяч рублей

Из Казани запустят новые рейсы в Анталью. Цена билета в одну сторону — 40 тысяч рублей

Прямой рейс обойдется в столько же, сколько и полет с пересадкой

В апреле цены доходят аж до 50 тысяч

В апреле «Аэрофлот» запустит регулярные рейсы из Казани в Анталью, сообщается на сайте авиакомпании.

Первый самолет отправится на турецкий курорт 27 апреля. Далее полеты будут совершаться ежедневно до 28 октября. На воздушных линиях будут задействованы узкофюзеляжные лайнеры Boeing 737–800. В полете предстоит провести около 5 часов.

Билеты по направлению Казань — Анталья стоят почти 41 тысячу рублей, если брать на более поздние даты, и 49,7 тысячи, если на апрель-май. Домой можно долететь за 38–45 тысяч рублей. Таковы данные на сайте самого перевозчика. К слову, это сопоставимо с ценами на перелеты тем же «Аэрофлотом», но с пересадкой: они в апреле стоят 38–41 тысячу рублей.

При этом «Аэрофлот» не единственная компания, которая летает из Казани в Анталью. По тому же направлению рейсы выполняет и Southwind. Судя по информации на сайте, в одну сторону у этой авиакомпании стоимость билета начинается от 8,5 тысячи рублей. Такие цены мы нашли в марте. Также из Казани в Анталью летает и Turkish Airlines. У них цены на билет в одну сторону начинаются от 11 тысяч рублей.

В феврале авиакомпания «Победа» возобновила рейсы из Казани в другой турецкий город — Стамбул. Билеты стоят от 14,6 тысячи рублей в одну сторону. До этого лоукостер почти год не летал в Турцию из-за опасений, что за границей арестуют лизинговые самолеты компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем