RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Из Казани 14 часов не мог вылететь самолет. Называем причину

Из Казани 14 часов не мог вылететь самолет. Называем причину

Пассажиры должны были лететь в Оренбург

Пассажиров разместили в отелях

Самолет компании «Аэрофлот» 14 часов не мог вылететь из Казани в Оренбург. Время задержки рейса составило 14 часов. Об этом сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

По информации ведомства, вылет самолета был запланирован на 20 часов 22 февраля, приземлиться же рейс должен был в Оренбурге 23 февраля. На борту находились 140 пассажиров, из них 7 детей.

В связи с задержкой пассажиров разместили в местных отелях. Им было предоставлено горячее питание. Прокуратура также начала проверку. По их данным, причиной задержки рейса стали плохие метеоусловия в Оренбурге.

— Рейс авиакомпании «Аэрофлот» № 1778 вылетел по маршруту Казань — Оренбург в 10 часов 40 минут. Время задержки составило 14 часов 40 минут, — сообщили позже в транспортной прокуратуре.

Напомним, что последний раз о задержке рейсов в казанском аэропорту сообщалось в январе этого года. Максимальная задержка рейсов составила 5 часов. Время вылета изменилось для пассажиров рейсов в Дубай, Москву и другие российские города. Возможной причиной задержки стала плохая погода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем