RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

755мм 66%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Корпоративную газету ОМК признали лучшим промышленным изданием в 2022 году

Корпоративную газету ОМК признали лучшим промышленным изданием в 2022 году

Рейтинг составил портал «Управление производством»

Лидеров выбирали из более 200 корпоративных журналов и газет

Газета «Территория ОМК», которую Объединенная металлургическая компания делает для сотрудников, возглавила топ-20 лучших корпоративных газет промышленных компаний в 2022 году. Ее также признали лучшим изданием в металлургии. Рейтинг составил портал «Управление производством» на основе предпочтений своей аудитории. Лидеров выбирали из более 200 корпоративных журналов и газет.

Редакция корпоративных СМИ ОМК выпускает газету «Территория ОМК» еженедельно общим тиражом 17 400 экземпляров. Ее читают сотрудники компании из 34 регионов, в том числе в Татарстане, где работает альметьевский трубный завод ОМК. Газета является единой информационной площадкой, на которой работники обмениваются опытом и мнениями, узнают о производственных результатах, возможностях для карьеры и развития, культурной и социальной жизни на заводах. Особое место в газете занимают публикации о людях, работающих в компании.

— Мы стараемся делать газету не только интересной, но и полезной. В наших публикациях можно познакомиться с идеями коллег, примерить их опыт на себя, узнать об успешных практиках — или, наоборот, об ошибках и их причинах. Вс` это, конечно, привлекает читателей. Спасибо всем, кто начинает пятничное утро с «Территории ОМК». Это вдохновляет редакцию каждую неделю искать новые информационные поводы и темы, — отмечает главный редактор корпоративных СМИ ОМК Ольга Шалаева.

АО «ОМК»
omk.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем