Город фоторепортаж Атмосфера сказки в Казани. Фоторепортаж с улиц города, заряженный новогодним настроением

Атмосфера сказки в Казани. Фоторепортаж с улиц города, заряженный новогодним настроением

Осторожно: после увиденного хочется закутаться в плед и включить фильмы Гайдая

Это фото заряжено на невероятное новогоднее настроение. Смотрите на него не менее 10 секунд!

Совсем скоро мы соберемся за одним столом с самыми близкими и встретим новый 2023 год. Хотя пока приближение праздника и не сильно ощущается, нарядные улицы Казани делают всё возможное, чтобы как можно скорее окунуть нас в атмосферу новогодней сказки. Так давайте вместе с нашим фотографом прогуляемся по самым нарядным локациям нашего города и проникнемся этой атмосферой?

А нашу прогулку мы начнем с улицы Столбова, где новогодними нарядами блистают витрины кафе и пекарен, предлагая согреться чем-нибудь вкусным внутри.

Но долго здесь задерживаться не будем, топаем в центр, где нас ждет еще больше нарядных кафе, а потом непременно заглянем в парк «Черное озеро», где, кстати, в этом году тоже будет новогодняя программа.

Еще одно место, которое ну никак нельзя пропустить в этом сезоне, — Присутственные места в Кремле. В этом году локация превратилось в еще одно общественное пространство со своей шикарной елкой. Там не только проводят мероприятия и новогодние мастер-классы, но и продают согревающий глинтвейн, даря атмосферу Нового года.

Куда дальше? Ну конечно, на другую сторону Казанки — к главной в городе елке, которая совсем скоро соберет таких разных людей, но по такому хорошему поводу.

И кстати о елках. Сайт 116.RU объявил голосование за лучшую главную елку в Поволжье. Участвуют 5 городов-миллионников ПФО: Казань, Самара, Пермь, Уфа и Нижний Новгород. Отдать свой голос за самую уютную новогоднюю красавицу можно только до 30 декабря. Переходи по ссылке и голосуй за казанскую елочку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем