Город YAPPY объявила батл блогеров в Казани

YAPPY объявила батл блогеров в Казани

Лешу Янгера и Нику Вайпер на десять часов поместят в специальный куб

Батл блогеров начнется в 12:00 в центре «KazanMall»

В ТЦ «KazanMall» 19 ноября состоится батл (12+) между Лешей Янгером и Никой Вайпер. Популярных блогеров YAPPY на десять часов поместят в специальный куб, где они будут выполнять непредсказуемые задания и снимать контент. Кто из них победит — решат зрители.

Батл блогеров начнется в 12:00 в центре «KazanMall», где и установят куб-комнату. Она будет разделена на четыре зоны: музыкальную, адский ресторан, комнату ужасов и гардеробную.

Что будут делать Леша и Ника с реквизитом в каждой из локаций — решат их подписчики, зрители и посетители торгового центра. Пообщаться с блогерами и поучаствовать в активностях на площадке может каждый: вход свободный.

Победа достанется тому блогеру, который приведет в свою комнату как можно больше людей

— Хочется испытать себя и проверить силы соперника! Конечно, немного волнительно: ограничений никаких нет, всё будет зависеть только от фантазии зрителей. Уверен, будет весело, такое нельзя пропустить, — поделился Леша Янгер.

— Я, как всегда, настроена побеждать, но без поддержки никак. Поэтому приглашаю всех на нашу битву. Если честно, даже не представляю, что меня ждет, ведь задания придумываете вы. А вы ребята изобретательные и беспощадные! Присылайте задания — мы их выполним, — отметила Ника.

Все видео, созданные Лешей и Никой, попадут в открытые комнаты YAPPY — тематические чаты, где в течение 24 часов можно общаться и делать коллабы с каждым участником.

Перформанс с участием блогеров организован в рамках запуска нового функционала YAPPY — открытых комнат

Победа достанется тому, кто приведет в свою комнату как можно больше людей. Поэтому, чтобы помочь любимому блогеру, нужно зарегистрироваться в YAPPY и вступить в его комнату в день батла.

Перформанс с участием блогеров организован в рамках запуска нового функционала YAPPY — открытых комнат. Первый батл прошел в Москве на территории ТЦ «Авиапарк» между Лизой Анохиной и Артемом Waterfork. Мероприятие посетили порядка 55 тысяч человек.

Реклама ООО Ритм Медиа ИНН: 7728493160
yappy.media

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем