RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 32%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Предприниматели Казани смогут бесплатно запускать наружную рекламу

Предприниматели Казани смогут бесплатно запускать наружную рекламу

Акция продлится до 31 октября

Техническая поддержка DRON.DIGITAL поможет на всех этапах работы

На сервисе DRON.DIGITAL появилось антикризисное предложение для бизнеса, которое действует для всех новых клиентов. Прямые рекламодатели получают 10 000 рублей на баланс в рекламном кабинете сервиса. Эти средства можно использовать на запуск рекламной кампании через онлайн-сервис для самостоятельного запуска цифровой наружной рекламы DRON.DIGITAL.

Всем прямым рекламодателям при регистрации на сервисе в качестве приветственного бонуса будут зачислены 10 000 рублей на счет личного кабинета. Этого достаточно, чтобы запустить охватную рекламную кампанию: размещение в течение недели на 10 рекламных экранах с большим трафиком. Такая трансляция дает почти 100 тысяч контактов с аудиторией города за неделю.

Основные преимущества сервиса — быстрый запуск рекламных кампаний, возможность оперативно менять креативы и охватная адресная программа.

До 31 октября каждый предприниматель может зарегистрироваться на сервисе и абсолютно бесплатно попробовать размещение в цифровой наружной рекламе. Участник акции не несет никаких дополнительных затрат и не вносит на баланс рекламного кабинета собственные деньги.

Чтобы запустить бесплатную рекламу, необходимо зарегистрироваться на DRON.DIGITAL, загрузить готовый макет на сайт, выбрать локации и настроить периодичность показа.

Техническая поддержка поможет на всех этапах работы: пройти регистрацию, настроить рекламную кампанию или выгрузить отчет. Команда DRON регулярно проводит обучение на вебинарах, отвечая на все вопросы в прямом эфире.

Акция продлится до 31 октября 2022 года, подробности уточняйте у менеджеров по телефону +7 (383) 209-23-85 и на сайте DRON.DIGITAL.

DRON.DIGITAL — одна из самых экспертных региональных площадок, с помощью которой более 1500 клиентов размещают наружную рекламу в 34 городах России. Рекламодатели получают доступ к инвентарю более 50 операторов — в систему интегрировано 1800 digital-экранов компаний «Дизайнмастер», Gallery, «Постер», «Реклама центр», «Хэт-трик», «Медиатрон», РИМ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем