RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Уютные пледы, покрывала, наборы полотенец и скатерти продают в «Галамарте» за 1 рубль

Уютные пледы, покрывала, наборы полотенец и скатерти продают в «Галамарте» за 1 рубль

Предложение действует 20 и 21 августа

Стеганые покрывала и мягкие пледы серии «Мятный латте» от PROVANCE

«Галамарт» предложил всем по порции уюта. Лето заканчивается, а выгодный шопинг — никогда. На очереди новое предложение: «Второй товар за 1 рубль» на сезонный текстиль. Акция действует только 20 и 21 августа.

Стеганые покрывала и мягкие пледы серии «Мятный латте» от PROVANCE пригодятся дома и на даче, а нежные, ненавязчивые расцветки впишутся в любой интерьер. Комплект постельного белья из той же коллекции никогда не будет лишним, а также прекрасно подойдет в качестве подарка: белье не садится после стирки, быстро сохнет и имеет приятную гладкую поверхность. Для сладких снов — то что нужно.

Комплект постельного белья станет отличным подарком
Комплект постельного белья станет отличным подарком
1 из 2
Комплект постельного белья станет отличным подарком

«Освежить» кухню и ванную комнату помогут вафельные и махровые полотенца из серий «Мятный латте» и «Эспрессо». Кстати, в «Галамарте» есть изящные наборы из нескольких полотенец, которые станут симпатичным и полезным сувениром для близких.

Полотенца из серий «Мятный латте» и «Эспрессо»
Полотенца из серий «Мятный латте» и «Эспрессо»
1 из 2
Полотенца из серий «Мятный латте» и «Эспрессо»

А для праздничных застолий и повседневных обедов — скатерти в спокойных благородных оттенках и с водоотталкивающей пропиткой, что значительно продлевает срок их службы. Красиво украшенный стол сразу добавит уюта вашему дому!

Также здесь представлен большой выбор скатертей

Также вы найдете в «Галамарте» посуду, бытовую технику, игрушки для детей, инструменты, спортивные аксессуары и многое другое — всего более 7000 товаров для дома и отдыха. Помимо доступных цен, здесь также регулярно действуют скидки, акции и распродажи — чтобы шопинг был еще выгоднее и приносил еще больше удовольствия.

Всего в «Галамарте» — более 7000 товаров для дома и отдыха

* Акция «Второй товар за 1 рубль на сезонный домашний текстиль» действует 20 и 21 августа 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем