Город В Казани перекроют сразу несколько улиц. Одну из них — даже на год

В Казани перекроют сразу несколько улиц. Одну из них — даже на год

Это связано с обустройством инженерных сетей и стройплощадок

Дороги будут закрыты на улицах Аделя Кутуя и Северо-Западной

В Казани сразу перекроют несколько улиц. Все ограничения связаны со строительными работами. Об этом сообщает мэрия города.

Например, улица Аделя Кутуя будет перекрыта С 29 июля по 9 сентября. Закрыта она будет на участке от здания № 24, корпус 2, по улице Родины до перекрестка улиц Родины и Аделя Кутуя. Там будет вестись обустройство инженерных сетей.

А вот улицу Северо-Западную закроют аж на целый год. Проезд по улице будет недоступен уже с 30 июля до 26 июня 2023 года. Правда, коснется перекрытие всего лишь возле дома № 14 по этой же самой улице. Там обустроят стройплощадку.

В том числе до 4 августа в Казани будет закрыт участок дороги по улице Фучика — от Минской до Закиева. Сейчас там идет заключительный этап подготовки временной объездной дороги. Объехать перекрытый участок автомобилисты могут через проспект Победы, улицу Минскую и Закиева. Также при движении по проспекту от Сахарова временно разрешен поворот налево, на улицу Минскую.

Также с 18 июля закроют участок на улице Губкина. До 30 августа нельзя будет проехать возле домов № 13 и 25, корпус 2. Там строят сети водоснабжения.

Кроме этого, до 11 августа в Казани закрыты проезды и заезды в ГСК, тротуары, а также парковочные карманы на участке от дома № 8 по улице Солдатской до дома № 2, корпус 3, по улице Декабристов.

Также до 25 августа будут частично перекрыты тротуары возле здания № 31 по улице Кулахметова и здания № 83а на Восстания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем