Город Как сохранить деньги: счета-копилки стали популярны из-за большой ставки

Как сохранить деньги: счета-копилки стали популярны из-за большой ставки

Почта Банк предложил несколько вариантов вкладов со ставкой до 25% годовых

Клиенты банка могут самостоятельно и моментально открыть «Сейф-счет» и «Горячий сезон» в мобильном приложении (6+)

Многие задаются вопросом: как сохранить свои сбережения? Открыть вклад, купить валюту, вложить в золото или, может, по старинке, под матрас? Эксперты советуют не принимать рискованных решений, а обратить свое внимание на счета-копилки, которые стали очень привлекательны после повышения ключевой ставки.

Например, Почта Банк запустил супервыгодное предложение: накопительный «Сейф-счет» под 25% годовых. Его особенность в том, что вы можете снимать и вносить наличные, процент при этом будет начисляться на любую сумму на счете от 100 тысяч рублей.

Также Почта Банк поднял ставку по вкладу «Горячий сезон» до 22% (на три месяца). Ставка по вкладу на шесть месяцев теперь составляет 18% годовых. Вклад можно открыть на сумму от 50 тысяч рублей, максимальная сумма при этом увеличена до 1 млрд рублей.

Действующие клиенты банка могут самостоятельно и моментально открыть «Сейф-счет» и «Горячий сезон» в мобильном приложении (6+).

Если вам привычнее пользоваться сберегательным счетом, то для вас тоже есть хорошая новость: максимальная ставка на остаток по сберегательному счету в Почта Банке также увеличена до 18% годовых. Эти условия распространяются на действующих клиентов, у которых подключен пакет привилегий «Почетный клиент», а также на всех клиентов в возрасте от 14 до 22 лет. Кроме того, клиенты, которые открыли сберегательный счет с 1 февраля 2022 года и оплачивают картой Почта Банка покупки на сумму от 10 тысяч рублей в месяц, также имеют ставку 18% годовых на четыре месяца.

АО «Почта Банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем