Город В центре Казани закрылся один из кинотеатров

В центре Казани закрылся один из кинотеатров

Он должен открыться в другом ТЦ

Закрытие окончательное

В Казани в ТРК «Кольцо» закрылся кинотеатр «КАРО». Информацию об этом журналисту 116.RU подтвердили в администрации торгово-развлекательного комплекса.

Как отметили в ТРК, кинотеатр в их комплексе закрылся навсегда еще 1 февраля. Причины при этом не раскрываются. А вот в пресс-службе кинотеатра информацию комментировать не стали.

Ранее «Реальное время» писало, что кинотеатр «КАРО» откроется в ТЦ «МЕГА» на месте съехавшего в отдельное здание магазина OBI. Кинотеатр сможет открыть до 10–12 кинозалов. Срок действия контракта — до 10 лет. «КАРО», вероятно, появится в «МЕГЕ» после 2023 года.

Интересно, что еще несколько лет назад «МЕГА» и «КАРО» объявили о начале совместного проекта. Согласно ему, кинотеатры должны были появиться в нескольких городах России.

По данным сервиса «Контур.Фокус», выручка ООО «КАРО Фильм менеджмент» за 2020 год составила 2,2 млрд рублей, тогда как чистый убыток — 402,3 млн рублей. Учредителем компании является ООО «Концерн-КАРО». Права на нее на 97,9% принадлежат кипрской компании «КФ Синема Лимитед».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем