RU116
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Казани

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

южн.

744мм 37%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Держатели платежной карты «Мир» смогут вернуть часть средств за оплату топлива

Держатели платежной карты «Мир» смогут вернуть часть средств за оплату топлива

Автомобилисты получат выгодный кешбэк при оплате топлива и товаров на АЗС «Газпромнефть»

Оплата топлива на заправке вошла в топ-5 популярных категорий у держателей карт «Мир»

По данным платежной системы «Мир», покупки на АЗС вошли в топ-5 самых популярных категорий оплат у держателей карт. За первое полугодие 2021 года на заправках было совершено более 100 миллионов операций по национальным платежным картам. Теперь российские автолюбители смогут оплачивать топливо и товары в популярной сети автозаправочных станций с максимальной выгодой: держателям карты «Мир» будут возвращаться 10% от потраченных средств.

— Новая совместная акция с сетью АЗС «Газпромнефть» позволит российским автолюбителям получить дополнительную выгоду, а полученный кешбэк использовать как при оплате различных товаров сети, так и покупок в других розничных магазинах, — отметила директор по развитию клиентских сервисов платежной системы «Мир» Елена Лазарева.

Автолюбители могут вернуть 10% с оплаты топлива или покупки в кафе сети АЗС «Газпромнефть»

— Сеть АЗС «Газпромнефть» предлагает автомобилистам максимально выгодные условия совершения покупок. Программа лояльности «Нам по пути», участниками которой являются порядка 13 млн автомобилистов, а также регулярные акции позволяют нашим клиентам получать преференции с каждым посещением автозаправочной станции. Альянс с платежной системой «Мир» открывает перед клиентами сети еще больше возможностей для выгодных покупок на АЗС, — сказал руководитель сети АЗС «Газпромнефть в России Олег Кузьменков.

Согласно условиям новой партнерской программы ПС «Мир» и АЗС «Газпромнефть», до 30 ноября 2021 года владельцам карт национальной платежной системы будет приходить 10% кешбэка как за оплату топлива, так и при покупке любых других товаров в магазинах или кафе сети автозаправочных станций. Кешбэк будет начислен за каждую оплату от 1000 рублей, совершенную по карте «Мир», в том числе с помощью смартфона (Apple Pay), на заправках и в мобильных приложениях «АЗС "Газпромнефть"» и «АЗС.GO». Деньги поступят на карту «Мир» в течение 3–5 дней. Для получения кешбэка необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте Privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!».

Акция распространяется на более чем 1300 автозаправочных станций сети, представленных в 51 регионе России.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем