RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

756мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город ЮBusiness предложил удобные технологии для бизнеса

ЮBusiness предложил удобные технологии для бизнеса

Команда ЮMoney запустила онлайн-инструмент для расчетно-кассового обслуживания предпринимателей

Сервис ЮBusiness должен помочь сделать бизнес более технологичным

Что такое ЮBusiness


ЮMoney дал старт проекту ЮBusiness в конце 2020 года. Этот сервис прежде всего предназначен для малого бизнеса — ООО и ИП. Онлайн-инструмент сочетает в себе функции, которые помогают компаниям управлять корпоративными счетами и финансовыми операциями. Переводить все финансовые операции на ЮBusiness необязательно — расчетный счет можно использовать как базовый или дополнительный. Сервис позволяет выпускать пластиковые и виртуальные бизнес-карты для расчета с партнерами. Все возникшие вопросы помогут решить специалисты службы поддержки.

Игорь — индивидуальный предприниматель, у него небольшой сервис по ремонту электроники.

Игорю нужно регулярно расплачиваться с поставщиками запчастей и подрядчиками, платить за расходники для принтера и доставку воды. Все операции он делает через мобильное приложение ЮBusiness, подсказки и заполнение полей помогают не ошибиться.

Функционал ЮBusiness опирается на реальные потребности клиентов

Как устроен сервис


Функционал ЮBusiness опирается на реальные потребности клиентов, которые были внимательно изучены перед запуском. В сервисе объединены расчетные счета и бизнес-карты, которыми можно пользоваться наравне с обычными дебетовыми.

ЮBusiness предлагает качественный сервис с живой поддержкой и автоматизацией. Все функции доступны как в десткоп-версии, так и в мобильном приложении.

Предприниматель может выбрать наиболее удобный тариф обслуживания: «Лайт», «Медиум» и «Плюс». В минимальном тарифе «Лайт» нет абонентской платы, что удобно для начинающих предпринимателей. При подключении других тарифов плата взимается только при совершении операций. Это выгодно для сезонного бизнеса или резервного счета. Перечислять деньги на карту физлица можно бесплатно в рамках лимита, установленного для тарифа (на тарифе «Лайт» комиссии не взимаются). Комиссия за перевод средств сверх лимита на счет физлица в любые банки зависит от тарифа и начинается от 0,75% для тарифа «Медиум» и от 1% для тарифа «Плюс».

Оксана владеет магазином детских товаров.

Прошлой весной она перешла на онлайн-продажи и запустила свой интернет-магазин, где принимает платежи с помощью ЮKassa. Понятная платежная форма с популярными методами оплаты, возможность выставлять счета в мессенджерах или по электронной почте, привязка карт — чем проще клиенту оплатить, тем лучше. Теперь Оксана открыла дополнительный расчетный счет в ЮBusiness — готовится к школьному сезону.

Для открытия счета нужно оставить номер телефона и ИНН на сайте сервиса. После этого с клиентом свяжется менеджер, который уточнит детали, согласует время и место встречи, чтобы подписать документы. Счет начнет работать вскоре после встречи, а выпустить бизнес-карты можно в приложении. Виртуальные карты будут доступны мгновенно, а «пластик» доставят клиенту в течение нескольких дней. Обслуживание дистанционное. В службе поддержки работают менеджеры, которые помогут решить любой возникший вопрос.

Одна компания может оформить до восьми бизнес-карт ЮBusiness — четыре пластиковых и четыре виртуальных. Выпуск и обслуживание бесплатные. Карты можно добавить в Apple Pay или Google Pay™. С историей карточных операций можно ознакомиться в ленте, для удобства клиента по желанию настраиваются все возможные статусы: прохождение или отмена платежа, дополнительные списания, частичная отмена и другие.

У Татьяны и Сергея небольшое хозяйство в Тульской области.

Раньше они делали чайные наборы, готовили джем и варенье для себя и друзей, но теперь решили попробовать всё это продавать. Разобрались с упаковкой и дизайном, а доставкой на первом этапе занялись сами. Затем подключили ЮBusiness для финансовых операций: подобрали выгодный тариф «Лайт» без абонентской платы. Сервис оказался интуитивно понятен: запоминает и подсказывает все платежи и важные детали. Например, тут видно, прошла ли оплата, когда, на какую сумму, от кого и кому.

Перед 8 Марта заказов оказалось так много, что пришлось срочно докупать крафтовую бумагу и корзинки — за них Татьяна и Сергей расплатились бизнес-картой, привязанной к расчетному счету. Быстро, без лишних платежек и прочей бюрократии. Дела у ребят идут отлично, и теперь они перешли на тариф «Медиум».

ЮBusiness предлагает качественный сервис с живой поддержкой и автоматизацией

В чем главные плюсы:


  • открыть счет можно бесплатно, без визита в офис;

  • живая техподдержка без ботов;

  • обслуживание бесплатное или с комиссией только при использовании счета — выгодно, если вы только открыли бизнес и у вас небольшие обороты;

  • есть тариф для переводов «физикам» без комиссии;

  • бесплатные пластиковые и виртуальные карты;

  • удобное онлайн-приложение;

  • автозаполнение реквизитов по фото платежки.

В основе ЮBusiness — собственная ИТ-инфраструктура и большой опыт сотрудничества с бизнесом

В основе ЮBusiness — собственная ИТ-инфраструктура и большой опыт сотрудничества с бизнесом, что позволило создать удобный и понятный сервис для небольших компаний. Особенно этот инструмент полезен сейчас, когда из-за пандемии многим пришлось перестраивать свой бизнес и переходить в онлайн.

ЮMoney — ООО НКО «ЮМани», лицензия Банка России № 3510-К. Подробнее о сервисе ЮBusiness — на yoobusiness.ru. За межбанковские переводы по распоряжению клиента на бумажном носителе и некоторые другие операции, в т. ч. при переводах физическим лицам, может взиматься дополнительная комиссия. Категория приложения ЮBusiness — 16+.

Apple Pay — зарегистрированный товарный знак Apple Inc. в США и других странах. Google Pay™ — зарегистрированный товарный знак Google LLC.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем