RU116
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Казани

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё самое интересное из мира видеоблогинга: на телеканале «ЧЕ!» стартует премьера шоу «IТопчик»

Всё самое интересное из мира видеоблогинга: на телеканале «ЧЕ!» стартует премьера шоу «IТопчик»

Соведущими Максима Голополосова станут Дэдпул, Тирион Ланнистер и коммандер Спок

Новый проект «IТопчик» стартует 14 августа

14 августа в эфире телеканала «ЧЕ!» состоится премьера шоу с Максимом Голополосовым «IТопчик» — это популярные тренды из TikTok, видеоблогеры и топовые шоу, набирающие миллионы просмотров в Сети, одним словом — обзоры на развлекательный контент со всего мира.

Всё самое интересное популярный ведущий Максим Голополосов будет отбирать для программы вместе с новым напарником, а точнее с целой командой. Ими станут самый острый на язык антигерой Дэдпул, Тирион Ланнистер из «Игры престолов» и коммандер Спок из «Звёздного пути». «Но как же все эти персонажи смогут вести шоу?» — спросите вы. Всё очень просто: есть один человек, объединяющий этих (и многих других) героев. На русском языке они говорили голосом одного из самых известных актеров дубляжа Петра Гланца, он-то и станет новым соведущим «ЧЕ!».

Вместе ведущие будут соревноваться в остроумии, шутить и подкалывать друг друга, попутно обозревая всё самое интересное, дикое и дико интересное, что есть в Сети. Кстати, мнения у них не всегда будут совпадать. Поэтому Петя — настоящий герой для тех, кто давно мечтал, чтобы кто-то поспорил или поставил Макса на место.

За плечами у Петра озвучка голливудских блокбастеров, сериалов, компьютерных игр и рекламы. Однако в кадре зрители его не увидят — он предпочитает оставаться в тени, поэтому в «iТопчике» к нему будут обращаться не иначе как «мистер Голос».

— Я уже посмотрел несколько отснятых и смонтированных эпизодов, и это топчик! — рассказывает Максим. — Если вы ищете, во что бы еще залипнуть в интернете, то новый проект с этим легко поможет.

Смотрите новый проект Макса «IТопчик» с 14 августа в 22:30 по выходным на «ЧЕ!».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем