Город Жителей Казани обучат воздушной гимнастике на Кремлевской набережной

Жителей Казани обучат воздушной гимнастике на Кремлевской набережной

В августе всех мечтающих о красивом полете ждет проект «Трапеция Yota – школа и шоу».

Настоящее цирковое искусство под открытым небом станет доступно казанцам | 116.ruНастоящее цирковое искусство под открытым небом станет доступно казанцам | 116.ru
Настоящее цирковое искусство под открытым небом станет доступно казанцам

Помните, как Керри Бредшоу летала на воздушной трапеции в одной из серий «Секса в большом городе»? В период с 10 по 30 августа в Казани впервые будет работать аналогичная трапеция, на которой взрослые и дети смогут обучиться воздушной гимнастике. Проект называется «Трапеция Yota – школа и шоу».

Трюкам в воздухе обучат желающих взрослых и детей | Источник: компания YotaТрюкам в воздухе обучат желающих взрослых и детей | Источник: компания Yota
Трюкам в воздухе обучат желающих взрослых и детей
Источник:
компания Yota

Ключевым элементом школы является расположенная под открытым небом единственная в России цирковая трапеция для полета и выполнения гимнастических трюков в воздухе. Конструкция высотой 10 метров и длиной 30 метров создана для начинающих воздушных гимнастов и для желающих полетать в первый раз.

Инициаторами проекта являются предприниматель Лев Кассиль и федеральный мобильный оператор Yota. Лев рассказал редакции 116.ru о трапеции, которая откроется на Кремлевской набережной 10 августа.

Предприниматель Лев Кассиль рассказал о спортивном проекте | Источник: компания YotaПредприниматель Лев Кассиль рассказал о спортивном проекте | Источник: компания Yota
Предприниматель Лев Кассиль рассказал о спортивном проекте
Источник:
компания Yota

– Большинство людей бывали в цирке и видели, как под куполом на трапеции летают воздушные гимнасты. В нашей школе человек может совершить аналогичный полет в воздухе, но находясь при этом в страховочном поясе, гарантирующем безопасность.

Помимо трапеции для воздушного полета в нашей школе также можно обучиться жонглированию, сайклайн и балансборду.

Мы приоткрываем занавес цирка для обычных людей, которые тоже хотят испытывать яркие эмоции и попробовать жанры, ранее доступные только профессиональным артистам.

Аудитория школы – это молодые и прогрессивные люди, ведущие активный образ жизни, с новым взглядом на жизнь, а также семьи с детьми от четырех лет.

Занятия смогут посещать дети от четырех лет | Источник: компания YotaЗанятия смогут посещать дети от четырех лет | Источник: компания Yota
Занятия смогут посещать дети от четырех лет
Источник:
компания Yota

Наша команда проходила стажировку в цирковой школе в Израиле, а главным тренером является приглашенный специалист с более чем 15 летним опытом открытия подобных школ в разных странах мира.

Расположение на Кремлевской набережной сделает полеты по-настоящему особенными.

Фото: компания Yota

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем