RU116
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Казани

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

южн.

751мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Татарстане спасли 9-летнего мальчика, замерзшего в сугробе

В Татарстане спасли 9-летнего мальчика, замерзшего в сугробе

В Зеленодольском районе сотрудники полиции обнаружили пропавшего 9-летнего мальчика, замерзающего в снегу. Благодаря оказанной на месте первой помощи и экстренной госпитализации ребенка удалось спасти.

О том, что на железнодорожных путях в районе станции Ширданы замечен ребенок, в дежурную часть отдела МВД России по Зеленодольскому району 17 января около 3 часов ночи сообщил машинист проходившего мимо поезда. На поиски мальчика немедленно выехали полицейские. Они обследовали указанный машинистом участок пути, пройдя более пяти километров, однако ребенка там не было.

Заблудившего обнаружили в садовом обществе. Мальчик находился в полуобморочном состоянии, у него были сильно обморожены ноги. Полицейские закутали пострадавшего в свои бушлаты, оказали ему первую помощь и отвезли в больницу. Врачи диагностировали у ребенка обморожение конечностей третьей степени, в настоящее время медики прикладывают все усилия, чтобы спасти ребенку ноги, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Как выяснили инспекторы по делам несовершеннолетних, вечером 17 января ребенок отправился из Зеленодольска к бабушке, проживающей рядом со станцией Албаба. Однако на электричку он опоздал и решил добираться пешком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем