Город Учителя танцев в Казани обвиняют в совращении 8-летней ученицы

Учителя танцев в Казани обвиняют в совращении 8-летней ученицы

В Татарстане расследуется уголовное дело о сексуальном насилии в отношении девочки, фигурантом которого является преподаватель бальных танцев, пишет «Интерфакс».

СУ СКР по Татарстану сообщает, что 45-летний Владимир Соколов обвиняется насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). По версии следствия, 19 мая 2015 года в Казани «В.Соколов, находясь в школе, в которой преподавал бальные танцы, посадил к себе на колени 8-летнюю ученицу и совершил в отношении насильственные действия сексуального характера».

Свою вину мужчина не признал, однако судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления