Город В Казани суд вынес приговор матери казанского подкидыша

В Казани суд вынес приговор матери казанского подкидыша

Наталья Манжола признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

По версии следствия, 3 января 2015 года она оставила своего 2-летнего сына в подъезде дома в городе Казани. 14 января женщина была задержана. В ходе допроса она пояснила, что оставила сына в подъезде в связи со сложившейся тяжелой жизненной ситуацией.

Приговором суда Манжоле назначено наказание в виде 1 года и 8 месяцев лишения свободы в колонии общего режима, сообщает СУ СКР по РТ. В настоящее время Манжола лишена родительских прав и у мальчика появились новые родители, пишет «Вечерняя Казань».

Устные замечания объявлены двоим сотрудникам ОП «Япеево» УМВД России по городу Казани за отсутствие надлежащей и эффективной работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем