Город Пять детей из Казани остаются в больницах после ДТП

Пять детей из Казани остаются в больницах после ДТП

На сегодня в больницах остаются 12 пострадавших в ДТП в Нижегородской области, где микроавтобус Mercedes врезался в грузовик, среди них 5 детей. Об этом сообщает Prokazan.ru со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения РТ.

В ГБУЗ Нижегородская областная клиническая больница им.Н.А.Семашко остаются 4 пострадавших, 2 взрослых в стабильном тяжелом состоянии, с незначительной положительной динамикой – в реанимационном отделении. 2 – в состоянии средней степени тяжести – в отделении сочетанной травмы.

В ГБУЗ Нижегородская Детская областная клиническая больницанаходятся 5 детей, из них 2 стабильно тяжелые, с незначительной положительной динамикой – в реанимационном отделении. 3 детей в состоянии средней степени тяжести: один в отделении сочетанной травмы, двое – в нейрохирургическом отделении. В зависимости от состояния будет решаться вопрос дальнейшего перевода пострадавших в Казань.

В ГАУЗ Республиканская клиническая больница МЗ РТ в травматологическом отделении находится двое пострадавших. Один из пострадавших госпитализирован повторно.

Водитель микроавтобуса находится в медучреждении при СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем