RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

752мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Татарстане простились с начальником миграционной службы республики

В Татарстане простились с начальником миграционной службы республики

Начальник управления ФМС России по Республике Татарстан Сергей Чепуштанов скончался 16 мая в результате несчастного случая, сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в пресс-службе управления.

«Родственники погибшего воздерживаются от комментариев и не хотят общаться с прессой по поводу произошедшего», – сказал собеседник агентства.

Прощальная гражданская панихида состоялась в понедельник в культурном центре МВД республики в Казани, сообщает пресс-служба МВД Татарстана.

Сергей Чепуштанов, 1967 г.р., начал службу в органах внутренних дел в 1991 году в должности старшего инспектора дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГАИ УВД Казани. Он работал оперуполномоченным уголовного розыска, занимал должности заместителя начальника управления по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий, первого заместителя начальника управления по борьбе с организованной преступностью, начальника управления собственной безопасности МВД по РТ. Управление ФМС РФ по Республике Татарстан возглавил в 2009 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем