Город Казань лидирует в рейтинге поездок по России на ноябрьские праздники

Казань лидирует в рейтинге поездок по России на ноябрьские праздники

Казань вошла в топ-10 самых популярных городов России для путешествий по родной стране на День народного единства. Рейтинг составил всероссийский портал для путешественников.

В топ-10 городов для путешествий по России на ноябрьские праздники также вошли Сочи, Ярославль, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Псков, Владимир, Переславль и Великий Новгород. Рейтинг городов составили по данным броней гостиниц для проживания с 31 октября по 4 ноября туристами из Москвы и Санкт-Петербурга, путешествующими самостоятельно.

В среднем, в Казань российские туристы приедут на ноябрьские каникулы на три дня и потратят на проживание в гостиницах столицы РТ около трех тысяч рублей в день.

Кроме того, по данным рейтинга, самым дорогим городом по расходам на проживание в дни праздников станет Сочи – 4,2 тыс.руб. в день, а самым бюджетным – Краснодар (2,1 тысячи рублей в день). Кисловодск опережает другие города-курорты России по длительности ноябрьских каникул у россиян, бронирующих гостиницы самостоятельно через Интернет – шесть дней в среднем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем