Город В Казани определили лучших спортсменов среди муниципальных служащих

В Казани определили лучших спортсменов среди муниципальных служащих

В Казани определили лучших спортсменов среди муниципальных служащих. На стадионе «Трудовые резервы» состоялся I этап Спартакиады «Спортивная Казань-2014», в ходе которой работники сферы муниципального управления продемонстрировали свои способности в соревнованиях по велоспорту и легкой атлетике, а также сдаче норм ГТО.

Участникам соревнований по велоспорту предстояло преодолеть дистанцию длиной 400 метров с искусственными препятствиями. В командных соревнованиях 1 место заняли сотрудники Комитета физической культуры и спорта, 2 место – представители Управления кадровой политики, 3 место заняла команда Комитета земельных и имущественных отношений.

В личном зачете среди мужчин первое место занял представитель Комитета земельных и имущественных отношений Андрей Рюхов, второе место – сотрудник Управления капитального строительства и реконструкции Семен Васильев, третье место – представитель администрации Московского и Кировского района Александр Миронов.

Среди девушек самой быстрой оказалась сотрудница Управления кадровой политики Лариса Гарифуллина, 2 место завоевала представительница Комитета физической культуры и спорта Динара Насибуллина, 3 место досталось служащей администрации Вахитовского и Приволжского районов Раисе Примуратовой.

Для любителей бега были организованы старты в командном зачете на дистанции 4 по 100 метров. Первое место по итогам соревнований присудили сотрудникам Комитета физической культуры и спорта, второе место – представителям Управления делопроизводства, третье место сотрудники Управления кадровой политики и Организационного управления поделили между собой.