RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мэр Пскова передал эстафету по сдаче норм ГТО главе Калининграда

Мэр Пскова передал эстафету по сдаче норм ГТО главе Калининграда

Глава Пскова Иван Цецерский принял участие в благотворительной акции по сдаче норм ГТО, инициированной президентом РТ Рустамом Миннихановым и мэром Казани Ильсуром Метшиным, пишет kzn.ru.

Тем самым глава Пскова поддержал эстафету «Подари жизнь», проводимую благотворительным фондом, учрежденным Чулпан Хаматовой и Диной Корзун, и ответил на брошенный ему мэром Владивостока Игорем Пушкаревым вызов.

Игорь Пушкарев отжался, выполнив двойную норму ГТО, а также выполнил норматив по стрельбе.

«Мэр Владивостока Игорь Пушкарев – мой друг. Мы оба возглавляем города воинской славы. Поэтому он направил мне вызов не случайно. Я, конечно же, принял его и постараюсь не уронить честь и достоинство нашего замечательного города», – цитирует Ивана Цецерского официальный сайт города Пскова.

Иван Цецерский сдал зачет по стрельбе, отжался 30 раз и перечислил средства в благотворительный фонд. «Я, в свою очередь, бросаю вызов главе городского округа «Калининград» Александру Ярошуку», – сообщил он и подчеркнул, что на личном примере каждый руководитель должен прививать молодежи любовь к спорту и здоровому образу жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем