Город В Казани стартовал набор водителей ЧМ-2015

В Казани стартовал набор водителей ЧМ-2015

Подготовка команды профессионалов для транспортного обслуживания 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта продолжается – для обеспечения бесперебойной работы понадобится привлечь 326 водителей, набор которых стартовал недавно. К началу 2015 года все они будут закреплены за конкретной позицией и системой транспортировки.

Как сообщает пресс-служба Оргкомитета 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта, водители приступят к работе по заранее согласованному расписанию 17 июля и завершат ее 18 августа.

Требования, которые предъявляются к кандидатам: наличие прав категории «В», водительский стаж от трех лет, возраст от 23 до 45 лет, гражданство и регистрация РФ, место жительства – Казань или пригородная зона, отсутствие судимости, отсутствие ДТП, совершенных по вине водителя (с тяжкими последствиями), отсутствие лишения водительских прав за последние три года.

Кроме того, от водителей требуется отличное знание Казани, знание английского языка на разговорном уровне, наличие медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством, знание элементарных правил этикета, пунктуальность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем