Город «Рубин» оштрафовали на 110 тысяч рублей

«Рубин» оштрафовали на 110 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС огласил штрафы по итогам 6-го тура чемпионата России по футболу.

Наибольший штраф будет вынуждена заплатить «Кубань» по итогам матча с «Арсеналом» в Туле – 160 тысяч рублей. Краснодарский клуб оштрафован за использование болельщиками пиротехники и за массовое появление на поле посторонних лиц. Кроме того, наставник краснодарцев Виктор Гончаренко оштрафован на 10 тысяч за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи, сообщает tatar-inform.ru.

«Арсенал» заплатит суммарный штраф в размере 40 тысяч рублей за скандирование болельщиками оскорбительных выражений и за иные нарушения регламента.

На 100 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники оштрафованы «Спартак» и «Рубин». Кроме того, клуб из Казани оштрафовали на 10 тысяч рублей за скандирование оскорблений болельщиками.

ЦСКА будет вынужден заплатить 50 тысяч рублей за скандирование болельщиками оскорблений во время домашнего матча с «Ростовом». «Локомотив» и «Торпедо» оштрафованы за это же самое на 40 тысяч рублей по итогам матчей с «Зенитом» и «Мордовией» соответственно. Наконец, «Урал» обязали выплатить 10 тысяч рублей за использование пиротехники на матче с «Тереком».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем