Город Акция «Я иду на выборы!» пройдет в Казани

Акция «Я иду на выборы!» пройдет в Казани

На площади перед КСК КФУ «УНИКС» пройдет акция «Я иду на выборы!», посвященная выборам депутатов Государственного Совета РТ V созыва. Организаторами акции являются участники республиканского проекта «Кадровый резерв», РОО «Академия творческой молодежи РТ» при поддержке Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.

В рамках акции предусмотрены две площадки: на первой происходит выдача наклеек, на которых изображен символ выборов. Данную картинку каждый желающий может прикрепить к баннеру с изображением карты Республики Татарстан в том месте, где он родился или живет. У каждого есть возможность сфотографироваться на фоне баннера и разместить фото в социальные сети.

Вторая площадка представляет собой красочный баннер, рядом символический ящик для голосования, на фоне которого можно сфотографироваться и рассказать с помощью креативных табличек о своих планах после дня голосования. А для самых маленьких участников акции предусмотрена раздача воздушных шаров. На память о важном событии каждый получит подарок с символикой предстоящих выборов.

Проведение акции «Я иду на выборы!» планируется в Казани 7, 9, 12 сентября, а также 12 сентября в Набережных Челнах, сообщается на сайте Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем