Город Бесплатный кинопоказ в Казани

Бесплатный кинопоказ в Казани

1 сентября состоялся День знаний, но это не значит, что у юных жителей Казани закончились праздники.

Уважаемые мальчишки и девчонки, а также их родители, 6 сентября 2014 года, в субботу, сайт 116.ru совместно с интернет-проектом «Виферон» и кинотеатром Grand Cinema приглашает вас на семейный кинопоказ.

В кинотеатре Grand Cinema пройдет бесплатный детский кинопоказ мультфильма «Возвращение в страну Оз» (0+).

До 4 сентября 2014 года включительно мы принимаем заявки от наших пользователей – родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста. Регистрация по e-mail: maslova@corp.ufa1.ru . В письме укажите ФИО, номер телефон и количество билетов. Вам придет подтверждение на почту.

Ограничение количества регистраций – 14 человек в день. На показ приглашаются 1 взрослый + указанное в заявке количество детей.

Праздник пройдет с пользой для вас и ваших детей. Мы обещаем интересную детскую программу перед началом сеанса.

Нелишним будет в преддверии простудного периода напомнить взрослым и детям о том, как уберечься от болезней с помощью профилактики. Лучшая профилактика от инфекционных заболеваний – это заблаговременное укрепление иммунитета. Поэтому родителям нужно следить за тем, чтобы питание ребенка было сбалансированным, а образ жизни включал ежедневные физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе.

Ответственное отношение к собственному здоровью и здоровью детей может в полной мере давать результаты только тогда, когда люди имеют возможность вести здоровый образ жизни. А помочь в этом жителям нашего города могут интернет-проект «Виферон» и городской информационный сайт 116.ru.

6 сентября на семейном празднике вас ждут конкурсы, викторины и подарки детям; советы о здоровье и консультация педиатра; бесплатный киносеанс мультфильма «Возвращение в страну Оз» и фотосессия в маскарадных костюмах!

Начало праздника в 11:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем