RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

756мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Автодром «KazanRing» станет площадкой для мотогонок

Автодром «KazanRing» станет площадкой для мотогонок

17 августа на треке «KazanRing» состоится пятый раунд Чемпионата «Российский супербайк-2014» (Russian Superbike Championship International Cup-2014). Чемпионат посетит казанскую трассу в этом году в последний раз, после чего переместится в Москву.

Как сообщают организаторы, благодаря тому, что «KazanRing» является одним из самых красивых треков в календаре чемпионата, а также обладает хорошей инфраструктурой в сочетании с захватывающими видами на гоночную трассу, мотогонки привлекут любителей мотоспорта как из Казани, так и других городов России, пишет KZN.RU.

Особый интерес публики должна привлечь гонка в классе «Superbike/Stock 1000», где за лидерство в каждом раунде борются пилоты с близкими результатами. Также на трассе пройдет совмещенный заезд «Supеrsport/Stock 600», а в классе «Stock Open» будут соревноваться начинающие пилоты.

Начало заездов запланировано на 12.00, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи и спорту РТ. К слову, любители мотоспорта смогут насладиться любимым видом спорта не только в эти выходные, но и 24 августа во время третьего этапа Открытого чемпионата РТ по мотоциклетным гонкам, который пройдет также на автодроме «KazanRing».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем