RU116
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Казани

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

сев.

750мм 56%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Лениногорске задержан 24-летний организатор агентства интимных услуг

В Лениногорске задержан 24-летний организатор агентства интимных услуг

24-летний житель города Лениногорска был задержан полицией за лишение свободы и вовлечение в занятие проституцией.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану, объявление о наборе «девушек на высооплачиваемую работу» молодой «предприниматель» подал в начале июля. Звонков долго ждать не пришлось, вскоре готовность сотрудничать выразили две жительницы Татарстана в возрасте 29 и 26 лет. Сутенер не стал ничего скрывать и прямо рассказал, чем они должны будут заниматься, пишет ИА REGNUM.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий 30 июля подозреваемый был задержан. Мужчина, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, не имеет постоянного места работы. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 127 (незаконное лишение свободы) и ст. 240 УК РФ («Вовлечение в занятие проституцией»). Также он проходит подозреваемым по еще одному уголовному делу о разбое.

Для своих работниц в Лениногорске подозреваемый снял квартиру. Покидали они ее лишь в единственном случае – когда отправлялись по очередному вызову. Ключей от квартиры у них не было, подозреваемый не отпускал женщин даже за продуктами. Из добытых криминальным путем денег сутенер отдавал своим подопечным не более 40%. В какой-то момент одной из них удалось сбежать, женщина незамедлительно обратилась в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем