Город В Казани пройдет футбольный турнир среди деятелей развлекательной сферы

В Казани пройдет футбольный турнир среди деятелей развлекательной сферы

В Казани стартует футбольный турнир среди деятелей развлекательной сферы и клубной индустрии. Спортивные соревнования пройдут в рамках социального проекта «I love Kazan».

Мероприятие пройдет с 11 по 14 августа на футбольном поле спорткомплекса «Буревестник». В турнире принимают участие 6 команд, в состав которых вошли работники ночных клубов, баров и других развлекательных заведений Казани. Команды разбиты на 2 группы по 3 команды. По итогам группового этапа две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал. Матч за третье место и финал состоятся 14 августа, сообщает пресс-служба Мэрии Казани. Турнир организован Комитетом по делам детей и молодежи Исполнительного комитета Казани совместно с партнерами проекта, сообщает KZN.RU.

Напомним, проект «I Love Kazan» стартовал со сбора фотографий по тегу #ilovekazan, а закончится выставкой лучших 1009 Instagram-фотографий. «I Love Kazan» – это современная интерпретация патриотического отношения к городу с помощью популярного приложения. Проект нацелен на повышение статуса и привлекательности Казани как третьей столицы России и крупного туристического центра. Проект проводится при поддержке мэрии города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем