RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Первый вице-мэр Казани покинул свой пост

Первый вице-мэр Казани покинул свой пост

Новые кадровые назначения в мэрии Казани озвучили сегодня на ХХХIV сессии Казанской городской думы. Оскар Прокопьев, занимавший до сегодняшнего дня пост первого заместителя мэра Казани, возглавит отныне совет директоров «Банка Казани». Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Глава Казани Ильсур Метшин поблагодарил Оскара Прокопьева за многолетнюю и успешную работу на должности первого заместителя и пожелал успехов на новой работе. «Переход на новую должность означает новые задачи, основная из которых – вывести на новый уровень »Банк Казани«. Мы начинали работать с Оскаром Валерьевичем в непростое для экономики республики и страны в целом время. Бок о бок мы проработали вместе более десяти лет, вместе пережили кризис. Все это время Оскар Валерьевич играл одну из ведущих ролей в работе команды. Он зарекомендовал себя как профессионал, человек, имеющий обо всем собственное мнение. Его глубокая компетенция, порядочность снискали уважение в городе и республике», – сказал Метшин.

«Мы рассчитываем, что профессиональный опыт Оскара Валерьевича позволит произвести перезагрузку «Банка Казани». Одна из приоритетных задач – развитие малого бизнеса. Как показал опыт предыдущих лет, Оскару Валерьевичу по плечу любые задачи. Думаю, к моим словам благодарности охотно присоединятся все присутствующие», – отметил мэр Казани.

Оскар Прокопьев поблагодарил своих коллег за поддержку. «Волнительно сегодня здесь стоять. Хочется сказать слова признательности тем, с кем я работал бок о бок на протяжении этих десяти лет. Спасибо вам, Ильсур Раисович, за предоставленную возможность самостоятельного принятия решений, за то, что когда-то поверили в меня. На этой должности я приобрел бесценный опыт. Спасибо, уважаемые коллеги, за поддержку. Буду и дальше работать на благо Казани», – сказал он.

Решение о назначении на пост первого заместителя мэра Казани новой кандидатуры будет принято депутатами на следующей сессии Казгордумы. Глава города заявил, что готов рассматривать все поступающие предложения, пишет Regions.ru.

Ильсур Метшин также сообщил о других кадровых перестановках. Так, на должность начальника Управления информационных технологий и связи назначен Рифат Ханнанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем