Город В Татарстане перевернулся катер с глухонемыми пассажирами

В Татарстане перевернулся катер с глухонемыми пассажирами

Накануне в 10:51 от Глонасс+112 поступила информация о том, что на реке Волга напротив н.п. Теньки Камско-Устьинского района Республики Татарстан перевернулся моторный катер «Spininglinesl-470» с семью пассажирами (три женщины и четверо мужчин), все оказались в воде.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, из Казани и Камского Устья на помощь терпящим бедствие были направлены две мотолодки и пять человек личного состава (от Камско-Устьинского инспекторского участка ГИМС.

Спасателям позвонила женщина, чьи дочь и муж находились на этом катере. Они с компанией друзей отдыхали на даче около базы отдыха «Бережок» и решили выйти в сторону Камско-Устьинского района по воде на катере «Spininglinesl-470» (7 человек), в результате порывистого ветра лодка перевернулась. Дочь позвонившей женщины направила сообщение о происшествии, так как все пострадавшие – глухонемые, пишет Regions.ru.

Компанию обнаружили в 14 часов недалеко от н.п Тат. Саралы, добрались до берега они самостоятельно. Шесть пассажиров были в спасательных жилетах, а одному пассажиру не хватило. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, от госпитализации они отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем