Город На площади Тысячелетия в Казани состоится грандиозное мотофристайл-шоу

На площади Тысячелетия в Казани состоится грандиозное мотофристайл-шоу

В вторник, 15 июля, в Казани на площади Тысячелетия состоится грандиозное мотофристайл-шоу «Adrenaline FMX Rush». Любители острых ощущений смогут почувствовать мощный заряд энергии, драйва и экстрима и увидеть головокружительные трюки от знаменитых российских и зарубежных спортсменов.

Хедлайнером крупнейшего в стране FMX-шоу станет команда «Adrenaline Rush Ferz» – победитель множества российских и зарубежных соревнований, первая российская команда по мотофристайлу. В составе участников трое профессиональных FMX-райдеров: братья Владимир и Михаил Ярыгины и Николай Иванков. Компанию им на время мотофристайл-шоу составят спортсмены Мартинс Александрович (Латвия) и Максим Грегуа`р (Франция).

Кроме того, чудеса фристайла на снегоходе и квадроцикле продемонстрируют участники «Adrenaline FMX Rush-2013»: двукратный чемпион мира Колтен Мур (США) и участник «X-Games» – Сэм Роджерс (США), пишет KZN.RU.

Ежегодно на «Adrenaline FMX Rush» лучшие райдеры России и Европы представляют свои самые яркие, зрелищные и экстремальные номера. В России состоялось уже более 20 грандиозных шоу с участием лучших FMX, BMX, MTB и STUNT-райдеров со всего мира, на которых было выполнено свыше 1000 трюков, вызвавших восхищение более 1 миллиона зрителей. За 8 лет путешествия по России проект стал одним из крупнейших в мире российского экстремального спорта.

Начало шоу в 19:00, вход бесплатный, сообщает пресс-центр мероприятия.

Мотофристайл – вид спорта, появившейся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле (во время мотокросса). Постепенно FMX был выделен в отдельную спортивную дисциплину.
QMX – фристайл на квадроцикле, SMX – фристайл на снегоходе, STUNT-riding – трюковая езда на мотоциклах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем