Город В Казани пьяный мужчина открыл стрельбу в пожарной части

В Казани пьяный мужчина открыл стрельбу в пожарной части

Сегодня, 3 июля, в пожарную часть, находящуюся в доме 42а по улице Галиаскара Камала, к своему знакомому пришел мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительным данным, во время разговора подозреваемый вспомнил старые обиды, после чего достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в предметы мебели (дверь, монитор компьютера). Сотрудники пожарной части, услышав выстрелы, вызвали сотрудников полиции.

На место происшествия незамедлительно выехали экипажи ППС и ОВО. Через несколько минут подозреваемый был задержан и доставлен в ОП «Япеева» УМВД России по г. Казани. Во время инцидента никто не пострадал, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем