RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Музей Универсиады приглашает казанцев на свой первый день рождения

Музей Универсиады приглашает казанцев на свой первый день рождения

29 июня в Музее Универсиады состоится праздник, посвященный годовщине существования музея.

В рамках празднования первого дня рождения гостей ждет увлекательная экскурсия по музею студенческих Игр, а также интеллектуально-спортивная эстафета и первый в истории Музея праздничный торт.

Также казанцев приглашают принять участие в фотоконкурсе «Твоя Универсиада». Каждый желающий может прислать фотографии на почту: universiade.museum@gmail.com, сделанные в период Игр, на которых обязательно должен быть расположен логотип или талисман Универсиады, или разместить фото в Instagram c хештегом #твоя универсиада.

По результатам конкурса, авторы самых оригинальных и необычных фотографий получат памятные призы от Музея Универсиады и будут приглашены на персональную экскурсию. Конкурс продлится до 6 июля – даты проведения официальной церемонии открытия Универсиады-2013.

Празднование дня рождения будет проходить 29 июня с 11.00 в Музее Универсиады, расположенном в Поволжской академии спорта и туризма (ул. Деревня Универсиады, 35), сообщает пресс-служба музея. Чтобы принять участие, необходима предварительная запись до 28 июня по телефону: 8-905-314-80-86.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем