USD 91,82
EUR 98,95
Город Казанские бойцы завоевали золото международного турнира по кикбоксингу

Казанские бойцы завоевали золото международного турнира по кикбоксингу

Казанские бойцы выиграли три золотые медали на VI международном турнире по кикбоскингу «Бахчисарайский фонтан-2014».

Участие в соревнованиях приняли 250 кикбоксеров из 14 городов Республики Крым, Казани, Краснодара, Новороссийска, Элисты и Анапы.

Столицу Татарстана на турнире представляли Олег Морозов и Артур Хамидуллин (в разделе К-1), а также Ырысбекхан Джамбилов (в разделе Фулл контакт с лоу киком), сообщает KZN.RU.

Наши бойцы достойно и уверенно провели свои поединки, показав мощный современный кикбоксинг. В результате Олег Морозов завоевал «золото» в весовой категории 67 кг., Артур Хамидуллин – в весовой категории 60 кг (возрастная категория 16-17 лет). Ырысбекхан Джамбилов стал первым в весовой категории 60 кг, сообщает Комитет физической культуры и спорта.