RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

зап.

748мм 88%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город 19 июня на казанском вокзале состоится акция «День пассажира»

19 июня на казанском вокзале состоится акция «День пассажира»

Традиционная информационная акция «День пассажира» с участием руководителей подразделений пассажирского комплекса пройдет 19 июня на вокзалах «Казань-1» (третий зал ожидания) и «Казань-2».

С 10:00 до 12:00 в этот день пассажиры со всеми вопросами, замечаниями и предложениями смогут обратиться в общественную приемную, расположенную в помещениях вокзалов. Участие в акции примут представители Федеральной пассажирской компании, пригородной пассажирской компании ОАО «Содружество», Горьковской железной дороги.

Акция «День пассажира» пройдет на всех вокзалах Горьковской региональной дирекции железнодорожных вокзалов. В Казанском регионе помимо двух столичных вокзалов «Казань-1» и «Казань-2» мероприятия состоятся на станциях Зеленый Дол, Канаш, Чебоксары, Йошкар-Йола, сообщает KZN.RU.

Информационные акции «День пассажира» регулярно проводятся на всей Горьковской магистрали в целях улучшения организации перевозок и обслуживания пассажиров, оперативного устранения имеющихся недостатков и установления обратной связи с пользователями услуг железнодорожного транспорта.

Как показывает практика, пассажиры чаще всего обращаются за разъяснениями по вопросам тарифов, расписания, особенно пригородных поездов, по правилам перевозок и за помощью по организации выезда инвалидов, детей и других льготных категорий граждан, сообщает пресс-служба Казанского региона ГЖД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем