Город Специалисты Казани стали победителями всероссийского конкурса в сфере ЖКХ

Специалисты Казани стали победителями всероссийского конкурса в сфере ЖКХ

Казанские специалисты стали победителями II всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства по Приволжскому федеральному округу и Уральскому федеральному округу». Конкурс прошел в Ульяновске в рамках III Всероссийского образовательного форума «Кадры для модернизации ЖКХ».

В рамках окружного этапа свои проекты и самопрезентации представили более 40 конкурсантов, победивших на региональных конкурсах.

Заместитель председателя Комитета ЖКХ Разиля Исмагилова победила в номинации «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства». В номинации «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» лауреатом был признан заместитель генерального директора по ЖКХ ООО «Уютный дом» Рамиль Шарафуллин, пишет KZN.RU.

Также в рамках форума были проведены круглые столы, панельные дискуссии, тренинги и семинары по четырем основным секциям: «ЖКХ и общество», «ЖКХ и власть», «ЖКХ и СМИ», «Бизнес в ЖКХ». На каждой секции присутствовали молодые эксперты, достигшие успехов в данном направлении, которые презентовали свой удачный опыт, сообщает пресс-служба федерального агентства по делам молодежи и молодежного проекта «Все Дома».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем