RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из аэропорта Казань будут осуществляться 5 новых рейсов

Из аэропорта Казань будут осуществляться 5 новых рейсов

В июне авиакомпания «Аэросервис» откроет 5 новых востребованных жителями Татарстана направлений полетов из Казани – в Минеральные Воды, Краснодар, Ростов, Сочи и прямой транзитный рейс в Махачкалу. Полеты будут выполняться из Международного аэропорта Казань.

5 июня состоится первый рейс по маршруту Казань – Минеральные Воды. Рейс в Минеральные Воды будет выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. Стоимость билетов – от 3800 рублей в одну сторону, без учета сборов авиакасс.

Также 5 июня открывается транзитный рейс в Махачкалу. Дни вылетов в данном направлении – понедельник и четверг. Билет будет стоить от 3800 рублей.

Рейс Казань–Краснодар будет выполняться с 16 июня 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам. Тариф также установлен от 3800 рублей в одну сторону.

Рейс в Ростов стартует 17 июня с частотой 2 раза в неделю по вторникам и пятницам. Тарифы – от 3800 рублей в одну сторону, пишет KZN.RU.

Рейс Казань–Сочи не является уникальным для жителей Татарстана. Тем не менее, авиакомпания постарается выдержать минимальные цены, для того, чтобы как можно большее количество жителей смогли насладиться мягким солнцем и теплым морем. Рейс в Сочи будет выполняться с 21 июня еженедельно по субботам. Тарифы составят от 3800 рублей.

Оператором по всем пяти направлениям выступает ОАО Авиакомпания «Ю-Тэйр», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем