RU116
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Казани

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

южн.

753мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город На трассе в Татарстане по вине автоледи погибла 5-летняя девочка

На трассе в Татарстане по вине автоледи погибла 5-летняя девочка

Накануне, 19 мая, 21:25 на 27 км автодороги Набережные Челны – Заинск произошло смертельное ДТП, в котором погибла 5-летняя девочка – автоледи на «Лада Гранта» столкнулась с семейной парой на «четырнадцатой», об этом сообщает пресс-служба ГИБДД республики.

Автомобиль «Лада Гранта» под управлением 45-летней женщины выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2114, в салоне которого помимо водителя и его жены находились три ребенка. Мальчики (1 и 3 года), находившиеся на заднем сиденье автомобиля, остались живы. 5-летняя девочка, перевозившаяся на переднем сидении в детском кресле, скончалась на месте. Остальные участники аварии госпитализированы с различными травмами.

По сообщению группы пропаганды УГИБДД МВД по РТ, дети перевозились в детских удерживающих устройствах, однако погибшая девочка находилась на переднем пассажирском сиденье автомобиля, в то время как оба мальчика – на заднем. Такое расположение детских кресел в салоне обусловило незначительность последствий ДТП для малолетних пассажиров, находившихся сзади.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем