RU116
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Казани

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

южн.

753мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Команда мэрии Казани примет участие в традиционном «Кубке Дружбы»

Команда мэрии Казани примет участие в традиционном «Кубке Дружбы»

В Казани пройдет очередной футбольный турнир «Кубок Дружбы», который традиционно собирает команды органов исполнительной и законодательной власти России, а также стран СНГ и Балтии.

VI «Кубок Дружбы» пройдет в столице Татарстана в период с 29 по 31 мая. Участие в турнире примут 16 команд. Все команды будут разбиты на 4 группы. В первый день турнира состоятся матчи группового этапа, а в субботу 31 мая, пройдут финальные игры и гала-матч с участием звезд российского футбола. Все матчи состоятся на стадионе «Трудовые резервы», пишет KZN.RU.

В турнире примут участие сборные команды правительственных органов Казахстана, Туркменистана, Республики Абхазии, Прибалтики, Кировской области, команда «В-Интер» и другие. Также участниками «Кубка Дружбы» будут команды правительства Республики Татарстан, мэрии Казани, Госсовета РТ, «Динамо-МВД».

Впервые в турнире примет участие команда «Артист», в составе которой Казань посетят звезды эстрады и футбола: Владимир Пресняков, Артур Смольянинов, Михаил Муромов, Виктор Салтыков, Николай Трубач, Егор Титов, Александр Ширко, Юрий Ковтун и другие. Завершится турнир гала-матчем между сборной звезд российского футбола и сборной, составленной из участников турнира. Ведущий гала-матча – комментатор НТВ-Плюс Константин Генич.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем