RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 30%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Житель Татарстана подозревается в истязании 7-летнего сына

Житель Татарстана подозревается в истязании 7-летнего сына

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Тетюшского района республики. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ («Незаконное лишение свободы несовершеннолетнего»), п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ («Истязание в несовершеннолетнего»).

По версии следствия, с октября 2013 по апрель 2014 года мужчина систематически истязал своего сына 2006 г.р. Так, в октябре 2013 года за плохо выполненные уроки он закрыл ребенка на ключ в сундуке, стоявшем на веранде дома, а сам на несколько часов уехал в роддом навестить свою новую супругу. В другой раз по той же причине подозреваемый связал сыну руки за спиной и заставил 40 минут стоять на коленях в углу. В апреле 2014 года он толкнул ребенка на пол и избил за то, что тот без спроса взял с тарелки кусок шашлыка.

В последующем педагоги обнаружили на теле мальчика следы побоев и обратились в правоохранительные органы. В настоящее время ребенок помещен в специализированное учреждение.

Свою причастность к совершению преступления мужчина признал частично. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем