Город ГИБДД по РТ: перенеслась площадка оформления ряда дорожных аварий

ГИБДД по РТ: перенеслась площадка оформления ряда дорожных аварий

Оформление дорожно-транспортного происшествия по п. 2.6 ПДД РФ теперь можно произвести на территории комплекса УГИБДД МВД по РТ по Оренбургскому тракту, 5. Это площадка между административным зданием и гаражным комплексом на территории стоянки транспортных средств.

Стоит напомнить, согласно пункту 2.6 ПДД РФ, если в результате ДТП нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост ДПС или в орган полиции для оформления происшествия.

Как сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции, оформление ДТП по 2.6 ПДД РФ на специализированной стоянке по ул. Спартаковская, 2а производиться не будет, сообщает KZN.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем