Город Казанский речной порт открыл сезон летней навигации по Волге

Казанский речной порт открыл сезон летней навигации по Волге

Речной порт Казани открыл навигацию по Волге. 27 апреля теплоход «Москва» совершил первый рейс по маршруту Верхний Услон – Печищи.

Теплоход со станции «Казань» отправляется в Верхний Услон и Печищи четыре раза в день: в 7:00, 12:00, 16:00 и 19:00. В этом году стоимость проезда по этому маршруту составит 64 рубля, детский и льготный билет стоит 32 рубля. Детям в возрасте до пяти лет проезд бесплатный, пишет KZN.RU.

В ближайшее время будет открыта навигация и появится расписание по другим направлениям. Цены на поездки по некоторым маршрутам уже известны. Так, например, билет до Свияжска будет стоить 100 рублей, Матюшино – 74 рубля, Ключищи – 64 рубля, Шеланга – 94 рубля, сообщается на сайте Речпорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем