Город В РТ полицейские спасли заблудившегося пенсионера

В РТ полицейские спасли заблудившегося пенсионера

20 апреля в дежурную часть МО МВД России «Верхнеуслонский» обратилась 51-летняя жительница села Ямбулатово. Женщина рассказала, что накануне из дома в соседнюю деревню ушел ее престарелый отец и отсутствует уже более суток.

Полицейские установили, что пропавший – Петров Владимир Петрович, 1927 года рождения. 19 апреля он отправился в деревню Кызыл Яр к своей дочери. В тот же день вечером мужчина решил вернуться домой. От дочери он ушел примерно в 19:00, сообщает пресс-служба ГУ МВД по РТ.

Было принято решение прочесать местность вокруг обоих населенных пунктов. Примерно в 21:35 20 апреля в двух километрах от села Ямбулатово в направлении деревни Кызыл Яр сотрудники полиции в овраге обнаружили пропавшего пенсионера. Он находился в беспомощном состоянии с признаками обморожения. Мужчину доставили в Верхнеуслонскую ЦРБ, о чем сообщили родственникам.

Полицейским пенсионер рассказал, что ушел из деревни Кызыл Яр слишком поздно и не рассчитал свои силы. В дороге быстро стемнело. Он заблудился и сбился с дороги. Обессилив, упал и не смог передвигаться без посторонней помощи. Только вовремя предпринятые и тщательно проведенные полицейскими поиски помогли мужчине остаться в живых и вернуться домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем