Город В ночь с 19 на 20 апреля в Казани пройдут Пасхальные богослужения

В ночь с 19 на 20 апреля в Казани пройдут Пасхальные богослужения

В Казани в ночь с 19 на 20 апреля пройдут Пасхальные богослужения. Богослужение в Петропавловском и Благовещенском соборах проведет митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий. Об этом было сказано сегодня на деловом понедельнике.

В ночь с 19 на 20 апреля с 23:00 во всех храмах Казани начнутся праздничные богослужения, в которых примут участие тысячи верующих. В Петропавловском соборе ночное Пасхальное богослужение возглавит митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий.

20 апреля в 17:00 в Благовещенском соборе Казанского Кремля владыка Анастасий также проведет Пасхальное богослужение.

В целях организации вывоза горожан после праздничных богослужений Комитетом по транспорту с 2:00 20 апреля будет организована спецподача 7 автобусов и 1 троллейбус.

Автобусы будут отправляться от остановки «Хозрасчетная поликлиника» со стороны улиц Лево- и Право-Булачная.

Автобусы со стороны ул. Лево-Булачная пойдут в сторону пос. Дербышки, Азино, ул. Дубравная, пос. Борисково. Со стороны ул. Право-Булачная автобусы пойдут в Ново-Савиновский, Авиастроительный, Кировский районы.

Троллейбус пойдет от Центрального стадиона до Авиастроительного района.

Кроме того, днем 29 апреля (Родительский день) будет организована спецподача 7 специальных маршрутов на 63 автобуса до 6 городских кладбищ – Арского, Самосыровского, Татарского, Сухая река, Юдино и Дербышки. Работа этих маршрутов будет взята под особый контроль Комитета по транспорту, сообщает официальный портал города Казань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем